知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置商品二维码
2026-04-22 22:00:27
1、1,登录商家后台
2、2,左侧找到‘商品管理’---点击‘商品列表’
3、3,点击‘分享商品’
4、4,弹出来一个对话框,我们就可以看到商品的二维码。如下图
相关推荐
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:155
拼多多商家版店铺关注券怎么设置
阅读量:147
手机拼多多商家版在哪里充值推广
阅读量:138
拼多多商家版怎么设置单品推广呢?
阅读量:195
拼多多怎么设置满减优惠
阅读量:153
猜你喜欢
新股如何申购
如何延缓更年期
墙上置物架怎么安装
5s越狱后怎么恢复
如何快速入眠
专升本需要考些什么科目
安卓手机如何截图
舌头边缘有齿痕是什么原因
在家里如何赚钱
如何推销
猜你喜欢
lol蛮王怎么玩
哈弗h8怎么样
r是什么牌子车
夫妻之间如何沟通
怎么打开pdf文件
槽钢层是什么意思
如何去除眼部皱纹
奢望是什么意思
中学生活
如何生双胞胎