知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何记录收入项目?
2026-04-22 07:03:35
1、打开鲨鱼记账。
2、点击下面+号。
3、选择【收入】。
4、选择收入项目所属类别。
5、输入收入金额。
6、点击【完成】。
7、记录成功。
相关推荐
点点app怎么充话费
阅读量:50
IS语音如何设置“密保管理”
阅读量:164
二维码支付远程支付加盟条件怎么代理风险
阅读量:178
韩国留学--D4签如何转D10签
阅读量:90
做链接时需要注意的几个事项
阅读量:163
猜你喜欢
广州海洋馆在哪里
天龙八部怎么挂机
粤a是哪里的车牌
手机回收站在哪里
天津周边旅游景点
美人痣长在哪里
丹东旅游团
dell怎么进入bios
暑假旅游胜地
我的世界在哪里下载
猜你喜欢
目录自动生成怎么弄
结婚纪念日发朋友圈
美味英文怎么说
怎么加快电脑运行速度
意大利的首都是哪里
鼻头毛孔大怎么办
奇瑞e3质量怎么样
agatha怎么读
izzue怎么读
新加坡留学怎么样