知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评的收藏内容怎么删除
2026-05-03 04:44:42
1、打开手机软件,在首页找到下方菜单中的收藏,点击进入。
2、进入收藏界面后,点击右上角的三个点。
3、在打开的小窗口中,点击选择管理。
4、勾选要删除的收藏内容,点击左下角的删除按钮即可。
相关推荐
大众点评怎么清除浏览记录?
阅读量:21
大众点评怎么删除历史浏览记录
阅读量:69
大众点评收藏内容如何删除
阅读量:191
如何清除大众点评的浏览记录?
阅读量:45
大众点评如何清除浏览记录?
阅读量:38
猜你喜欢
心花怒放的意思
词牌名是什么意思
乙酰胆碱的作用
m2是什么意思
什么以什么什么
苹果什么时候出新机
spc是什么意思
不求甚解的意思
618是什么意思
蕙质兰心什么意思
猜你喜欢
金刚藤胶囊的作用
摆龙门阵什么意思
夸父逐日的意思
炙手可热的意思
40不惑什么意思
什么是双拼别墅
mvp是什么意思
什么叫种植牙
称职的意思
gmp是什么意思