知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-05-02 00:39:50
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
得间免费小说极速版app怎样关闭个性化推荐
阅读量:104
疯读极速版app怎么关闭个性化广告
阅读量:40
米读极速版APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
米读极速版app如何关闭个性化推荐
阅读量:42
米读极速版APP怎样关闭推送选项
阅读量:78
猜你喜欢
白云山旅游攻略
完美护肤品怎么样
怎么查笔记本配置
横店旅游攻略
湖南旅游十大必去景区
济南旅游
云南有哪些旅游景点
凉拌莴笋丝的做法
浙江旅游必去十大景点
手被烫伤起泡怎么办
猜你喜欢
临朐旅游
苏州同里旅游攻略
旅游保险怎么买
孕妇可以吃蜂蜜
怎么做淘宝客服兼职
苹果手机怎么刷机教程
菏泽学院怎么样
老年旅游团
莆田旅游攻略
宝鸡旅游景点