知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生FM如何绑定手机号码
2026-05-04 18:34:56
1、打开花生FM软件,点击界面上面的头像图标。
2、点击界面如图的头像图标。
3、点击界面上面的编辑图标。
4、点击界面下面的绑定手机号码选项。
5、最后输入手机号与验证码就可以了。
相关推荐
花生FM如何修改密码
阅读量:175
花生FM如何清除缓存
阅读量:101
花生FM怎么进行充值花生币
阅读量:26
花生FM怎么绑定手机号码
阅读量:77
花生FM怎么绑定QQ
阅读量:104
猜你喜欢
对偶句是什么意思
什么风送爽
南京有什么好吃的
leather是什么意思
难忘的运动会
今年什么时候立秋
opposite什么意思
什么是配股
celebrate什么意思
革故鼎新是什么意思
猜你喜欢
佛家七宝是什么
wood是什么意思
乌龟养殖
什么是中暑
宵禁是什么意思
养殖大棚
执行力是什么
所的部首是什么
正方体的表面积公式是什么
什么是关联交易