知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌门AI一对一APP如何修改姓名
2026-04-22 18:52:19
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击顶部的右箭头。
2、进入个人资料界面,找到姓名选项,点击进去。
3、进入修改姓名界面,输入新姓名,点击保存即可。
相关推荐
百度输入法App如何关闭ai侃侃
阅读量:195
建行APP如何设置AI主题
阅读量:190
掌门一对一辅导怎么修改年级信息
阅读量:173
中国建设银行APP如何设置AI主题
阅读量:128
掌门优课怎么修改姓名
阅读量:109
猜你喜欢
qa是什么意思
教资成绩什么时候出
清晰的反义词是什么
无恙是什么意思
三支一扶是什么
碧池是什么意思
联通查话费打什么号
武德是什么意思
信用卡有什么用
95511是什么电话
猜你喜欢
啪啪啪是什么感觉
break是什么意思
古着是什么意思
打酱油是什么意思
汛期是什么意思
什么是道
skp是什么商场
4月29日是什么星座
空投是什么意思
什么言什么语四字成语