知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融app关闭震动提醒功能
2026-05-07 04:49:40
1、【首页-我的】显示页面点击【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【消息设置】。
3、最后页面找打【震动提醒】旁开关,点击关闭。
相关推荐
京东金融如何关闭震动提醒
阅读量:130
京东金融如何打开震动提醒功能?
阅读量:117
京东APP如何能关闭震动提醒?
阅读量:137
京东金融怎么关闭震动提醒
阅读量:26
京东金融怎么打开震动提醒功能?
阅读量:166
猜你喜欢
文昌湖旅游度假区
大草原旅游
安徽工程大学怎么样
页码怎么从第三页开始
旅游百事通
微信怎么看年账单
快递怎么加盟
怎么修改评价
湖南旅游景点
银川旅游
猜你喜欢
怎么换qq密码
有钱真的可以为所欲为
咸宁旅游
浙江安吉旅游攻略
不做婚检可以领证吗
右腿麻木是怎么回事
职业定位怎么写
田鸡怎么做好吃
咏物诗的特点
怎么查一个人的资料