知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 手机如何快速打开备忘录?
2026-04-23 07:43:41
1、打开iPhone手机,找到并点击设置
2、在设置界面找到控制中心点击进入
3、在自定控制列表中添加beiwangl备忘录
4、设置完毕,通过控制中心点击备忘录按钮即可进入
相关推荐
苹果12手机如何设置半屏幕
阅读量:66
iPhone13怎么单独设置添加APP应用
阅读量:187
苹果手机怎么开启键盘反馈声音
阅读量:64
苹果手机如何设置字幕与隐藏式字幕及样式?
阅读量:192
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
阅读量:162
猜你喜欢
运费险是什么意思
冬天穿什么
桀骜不驯是什么意思
猴赛雷是什么意思
https和http有什么区别
滚球是什么意思
mt是什么意思
红酒配什么菜
黄褐斑长什么样
孤芳自赏的意思
猜你喜欢
什么地板好
赤小豆的作用
eur是什么意思
肌苷片的作用
什么是城乡居民养老保险
刨根问底的意思
英国代购什么最划算
什么叫微商
空调除湿功能有什么作用
白莲花是什么意思