知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝上怎么评价订单
2026-04-24 03:21:14
1、打开手机淘宝主页,点击页面底部【我的淘宝】
2、进入我的淘宝页面,点击【待评价】
3、进入待评价订单页面,点击右边的【评价】进入
4、然后填写评价信息,点击【发布】评价即可。
相关推荐
淘宝怎么评价
阅读量:145
淘宝上怎么写评价?
阅读量:131
淘宝怎么评论
阅读量:154
淘宝怎么评论商家?
阅读量:161
淘宝买家如何删除评价的图片或者视频?
阅读量:167
猜你喜欢
刺激战场怎么改名字
气血不足怎么补
身份证怎么复印
路由器和猫怎么连接
李国庆事件怎么回事
裤长怎么量
牙齿敏感怎么办
衣服掉色怎么办
我的世界树苗怎么长大
隐形眼镜怎么摘下来
猜你喜欢
烙饼怎么做又软又好吃
文件打不开怎么办
蓑怎么读
社保卡丢了怎么补办
怎么调理月经不调
小便刺痛是怎么回事
白带发绿是怎么回事
刺猬怎么吃
映众显卡怎么样
怎么当演员