知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6的小圆点在哪里设置
2026-05-11 14:22:29
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击查看
在辅助功能里查看辅助触控开关是否开启。
4、
点击开启
进入后把开关开启即可。
相关推荐
苹果6s plus怎么设置小圆点 iPhone6s plus怎么设置小圆点方法
阅读量:24
苹果6的小圆点在哪里设置?
阅读量:65
苹果home键在哪里设置
阅读量:115
苹果6怎么设置小圆点
阅读量:90
苹果7的小圆点在哪里设置
阅读量:92
猜你喜欢
光滑的近义词是什么
五谷磨房的东西怎么样
诡秘的近义词
汉服发型教程
齐刘海发型
怎么取消退款
方便的近义词
怎么看内存条频率
从容不迫的近义词
短头发怎么扎
猜你喜欢
怎么样去黑眼圈
怎么贴双眼皮贴
怎么换系统
开拓的近义词
分辨的近义词
今年最流行发型
吆喝的近义词
崩溃的近义词
迅速的近义词
善良的近义词