知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP怎么反馈产品问题
2026-04-23 20:00:15
1、打开APP,点击右上角设置。
2、在设置页面,点击听你反馈。
3、点击问题分类,选择需要反馈的问题类型。
4、输入自己的联系方式和反馈的问题,点击提交反馈按钮完成反馈。
相关推荐
常吃这五种蔬菜清火又润肺
阅读量:106
菠菜瑶柱鲜味粥
阅读量:185
英雄联盟手游如何查看峡谷迅捷蟹的调整
阅读量:41
哔哩哔哩b站直播到哪修改弹幕字号大小
阅读量:75
驾考科目一有哪些技巧
阅读量:89
猜你喜欢
number是什么意思
什么基金
梦见掉牙齿是什么意思
汽车玻璃水什么牌子好
什么是志愿兵
久别重逢的意思
99是什么意思
罪魁祸首的意思
什么是普世价值观
什么叫房产税
猜你喜欢
短板是什么意思
led灯泡什么牌子好
高山流水是什么意思
fl是什么意思
什么是javabean
皮皮虾什么梗
twilight什么意思
股票前面加xd是什么意思
醍醐灌顶的意思
什么是打码