知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么清除缓存
2026-04-30 00:08:08
1、打开携程旅行主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置页面,点击【隐私设置】
4、进入隐私设置页面,点击底部【清除缓存】
5、在弹窗里点击【确定】清除即可。
相关推荐
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:185
携程旅行怎么清除缓存?
阅读量:162
携程旅行怎么清除缓存?
阅读量:31
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:75
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:101
猜你喜欢
内能是什么
charge是什么意思
端午节又叫什么节
emba是什么
意识是什么
拉皮条是什么意思
凌波仙子是什么花
便血是什么原因
投鼠忌器是什么意思
13440是什么违章
猜你喜欢
月经发黑是什么原因
cost是什么意思
pov什么意思
什么是冠词
官邸是什么意思
6月26是什么星座
手指发麻是什么原因
什么是手机银行
ngo是什么意思
文房四宝是什么