知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机截屏设置
2026-04-21 19:54:29
1、
点击辅助功能
选择点击辅助功能。
2、
点击辅助功能
选择点击辅助功能。
3、
点击轻点背面功能
选择点击轻点背面功能。
4、
点击勾选截屏功能
选择点击勾选截屏功能。
相关推荐
截图在哪里设置
阅读量:69
苹果手机怎么设置输入法
阅读量:137
苹果手机键盘手写怎么设置
阅读量:178
苹果11截屏设置在哪里
阅读量:133
苹果手机如何设置单点截图
阅读量:192
猜你喜欢
锅包肉做法
拉肚子拉水怎么办
吐司的做法
炸鸡排的做法
鸡脚的做法
小葱拌豆腐的做法
黑豆的做法大全
你好用英语怎么说
鲤鱼汤的做法
红烧排骨的家常做法
猜你喜欢
鸭血怎么做好吃
饼的做法大全
姜汤的做法
沙拉酱的做法
鄂怎么读
炒粉丝的家常做法
荷叶饼的做法
银鱼的做法大全
羊油茶的做法
我的世界弓箭怎么做