知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone成功鉴定时提供触感反馈怎么开启
2026-04-24 12:39:43
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击面容ID与注视。
3、之后将成功鉴定时提供触感反馈的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启成功鉴定时提供触感反馈。
相关推荐
苹果怎样关闭自动续费?
阅读量:63
苹果手机下载不了软件怎么回事
阅读量:182
苹果手机的地区如何修改
阅读量:88
苹果13手机如何将数据抹除呢?
阅读量:68
苹果手机修面容多少钱
阅读量:182
猜你喜欢
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
庚日是什么意思
什么是抗氧化
eva什么意思
张冠李戴是什么意思
peek是什么材料
什么行业最有前途
语文是什么让人什么
什么是有限公司
印小天事件是什么
猜你喜欢
散粉有什么用
camera什么意思
奉献的反义词是什么
牛和什么生肖最配
考上大学送什么礼物
泡辣椒的腌制方法
12月5号是什么日子
左庶长是什么官
什么是加权平均数
apc是什么