知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧app个性化推荐怎么设置
2026-04-25 05:28:56
1、点击进入新氧app中
2、点击进入我的,点击进入设置中心
3、点击进入隐私设置
4、点击进入个性化推荐设置,然后点击设置即可
相关推荐
易车app怎么关闭个性化推荐
阅读量:44
孩子王app怎么开启个性化推荐设置
阅读量:145
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:98
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:160
孩子王app个性化推荐设置怎么开启
阅读量:158
猜你喜欢
drunk是什么意思
大义凛然是什么意思
美不胜收什么意思
什么是cpi
什么是高职
什么叫应届毕业生
guest是什么意思
结婚证需要什么材料
鹌鹑养殖
注册公司需要什么资料
猜你喜欢
combo是什么意思
speech是什么意思
维生素a的作用
什么改变了我作文
什么网名好听又有创意
arduino是什么
像素是什么意思
女儿墙是什么
什么海没有水
伊可新维生素ad滴剂