知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro在哪设置呼吸灯
2026-05-06 13:23:17
1、第一步:
首先打开手罩罩机,在桌面找到并点击进入<忌肤扬设置>,选择进入通知。
2、第二步:
点击更多通知设置。
3、第三步:
点击打开通知亮屏言睡显示功能即可。
相关推荐
华为mate40pro手机设置呼吸灯的步骤
阅读量:153
华为mate30pro如何设置AI屏幕随心
阅读量:26
华为HarmonyOS 3.0公测怎么在线报名
阅读量:130
华为p20怎么升级尝鲜HarmonyOS
阅读量:30
华为 mate40pro设置电量百分比教程
阅读量:45
猜你喜欢
养肝护肝的方法和饮食
家常西红柿烧茄子
番泻叶减肥方法
怎么做个人简历
方法
灭火的四种方法
减肥瘦身方法
肩周炎的锻炼方法
最好吃的饭
肚胀怎么办
猜你喜欢
宽带密码忘了怎么办
婴儿拉稀怎么办
祛斑的好方法
最好玩的网络游戏大全
泰剧大全
苹果手机怎么连电脑
男生瘦腿的最快方法
怎么提高英语成绩
酸菜的腌制方法
清蒸带鱼的家常做法