知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置微信美颜
2026-05-03 10:19:35
1、第一步:打开控制中心
在视频通话时从右上角下拉进入控制中心。
2、第二步:点击视频效果
选择视频效果的选项进入。
3、第三步:开启人像功能
将人像的图标打开即可。
相关推荐
苹果手机微信视频怎么开美颜
阅读量:127
苹果手机微信美颜在哪里开
阅读量:188
苹果手机微信视频美颜怎么开
阅读量:22
iPhone微信视频怎么开美颜
阅读量:56
苹果手机微信怎么美颜
阅读量:193
猜你喜欢
康定旅游
近视眼怎么看3d电影
保定旅游攻略
可以为师矣的上一句
牛奶敷脸真的可以美白吗
ai怎么打开
哺乳期可以烫头发
济南旅游地图
国际电话怎么打
霞浦旅游
猜你喜欢
简约风格特点
猪腰子怎么去腥
欧洲旅游景点
烧焦的锅怎么洗
喝牛奶可以美白吗
k3次列车怎么买票
怎么转换pdf格式
怎么查自己的ip
南通旅游攻略
纪念日怎么过