知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有毒小说在哪里修改个人偏好
2026-04-22 07:45:20
1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,点击左上角的三道杠图标。
2、进入设置菜单栏中,找到偏好小说选项,点击进去。
3、进入偏好小说界面,点击你喜欢的类型,点击确定即可。
相关推荐
豆豆小说怎么修改阅读偏好
阅读量:127
怎么修改番茄小说中的阅读偏好
阅读量:33
纵横小说如何修改自己的阅读偏好
阅读量:123
豆豆小说在哪修改阅读偏好?
阅读量:67
豆豆小说如何修改阅读偏好
阅读量:165
猜你喜欢
公积金贷款额度怎么算
笔记本电脑怎么截图
炸酱怎么做
怎么煮玉米
鲅鱼怎么做好吃
水肿怎么消除
洗车水蜡怎么用
微信夜间模式怎么关闭
个人所得税app怎么退税
婴儿湿疹怎么办
猜你喜欢
掌掴怎么读
qq电子邮箱格式怎么写
芒果怎么吃
怎么用u盘重装系统
脚肿了怎么快速消肿
怎么练腹肌
睾酮高怎么办
过敏性鼻炎怎么办
地屈孕酮片怎么吃
网上挂号怎么挂