知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启日志抓取功能
2026-04-23 02:06:02
1、进入小米手机,在桌面找到并点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【服务与反馈】。
3、进入问题反馈页面,点击【日志抓取】。
4、选择抓取问题类别,点击【开始】,即可完成本次操作。
相关推荐
小米手机遇到bug如何抓取日志
阅读量:113
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:130
小米手机的Bug报告在哪触发
阅读量:71
小米手机如何抓取日志文件
阅读量:102
小米手机怎么抓取log
阅读量:140
猜你喜欢
头出汗多是什么原因
1972年属什么生肖
什么是英雄
bbs是什么
签证和护照有什么区别
会计学什么
脖子粗是什么原因
什么头什么颈
鹅蛋脸适合什么刘海
情人节是什么时候
猜你喜欢
彩虹像什么比喻句
sounds是什么意思
胸膜炎什么症状
几次真的想让自己醉是什么歌
涟漪是什么意思
老人生日送什么礼物好
什么是数字货币
胆囊炎有什么症状
如果生命可以回到从前是什么歌
血小板减少是什么病