知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街APP如何开启好友直播开播通知
2026-04-23 10:14:36
1、首先打开音街APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入推送通知界面。
3、最后在推送通知界面,点击【好友直播开播】通知将其开启即可。
相关推荐
颜音如何停用关注的房音开播消息通知
阅读量:25
音街app如何添加好友?
阅读量:42
颜音如何启用关注的房音开播消息通知
阅读量:174
如何开启颜音关注的房间开播消息通知
阅读量:55
颜音如何开启关注的房间开播消息通知
阅读量:52
猜你喜欢
新加坡怎么样
铿锵的近义词
淘宝上怎么开网店
适合圆脸女生的发型
流逝的近义词
韩语再见怎么说
时事评论怎么写
传承的近义词
规律的近义词
ps怎么磨皮美白
猜你喜欢
qq飞车怎么玩
pdf怎么转成jpg
右手麻木是怎么回事
地理怎么学
旖旎的近义词
背痛是怎么回事
怎么添加字体
镇静的近义词
有近义词的成语
大便次数多是怎么回事