知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11运行内存如何优化
2026-05-08 19:50:45
1、首先点击桌面“手机管家”,打开手机APP。
2、然后进入到APP首页,点击“优化加速”工具。
3、系统扫描完成后,点击底部“立即加速”。
4、加速完成后,即可优化运行内存。
相关推荐
小米手机怎么关闭性能模式
阅读量:183
miui优化关闭真的爽
阅读量:125
如何让红米手机不再卡顿
阅读量:138
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:74
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:96
猜你喜欢
生活作风
电脑待机后怎么开机
失眠是什么原因引起的
如何治疗近视
默认输入法怎么设置
如何看股票k线图
股权转让如何避税
数学与生活手抄报
如何好好学习
生活大师
猜你喜欢
东风小康v27怎么样
槽钢层是什么意思
美丽生活
iphone如何备份
假如生活欺骗了你结局
怎么查看电脑硬件配置
龙岩学院怎么样
悠闲生活美滋滋
二月份是什么星座
乐享生活