知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波奇宠物app如何提交实名认证
2026-05-02 05:04:04
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击我的实名认证
进入设置界面,点击【我的实名认证】。
3、点击保存
进入实名认证界面,输入身份信息、手机号,点击【保存】。
相关推荐
元气骑士宠物波奇怎么获得
阅读量:137
波奇宠物app怎么开通黑卡会员
阅读量:165
波奇宠物app怎么新增收货地址?
阅读量:97
波奇宠物app怎么提交意见反馈?
阅读量:134
波奇宠物app怎么清理缓存?
阅读量:186
猜你喜欢
脚扭伤肿了怎么办
淘宝关键词怎么设置
swisse蔓越莓怎么吃
微信怎么解绑手机
中国怎么
佳能打印机怎么样
宋朝是怎么灭亡的
鸡怎么做好吃又简单
古铜色怎么调
罩杯怎么分
猜你喜欢
胆小怎么办
韩后化妆品怎么样
淘宝怎么推广
紫砂壶怎么开壶
古代人怎么刷牙
怎么给硬盘分区
日语输入法怎么用
qq皮肤怎么设置
微信朋友圈怎么发链接
玉兔怎么画