知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把58本地软件中的缓存清空?
2026-05-02 19:42:31
1、第一步:
我们点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转进入;
2、第二步:
在界面中看到【设置】图标,让我们点击进入,等待界面跳转;
3、第三步:
在新的界面中,点击【隐私管理】图标,等待界面跳转进入;
4、第四步:
这时我们能看到界面中的【清空缓存】图标,让我们点击完成操作。
相关推荐
58同城怎么清空缓存
阅读量:123
58同城怎样清空缓存内容?
阅读量:143
58同城怎么清空缓存
阅读量:161
58同城怎样清空缓存
阅读量:122
58同城怎么清空缓存
阅读量:176
猜你喜欢
致跳远运动员加油稿
微博账号是什么
明星是什么
深什么浅什么的成语
肉牛养殖
牛肚是什么
拍风景用什么镜头
考驾照体检什么
一次难忘的运动会
格力空调e享是什么意思
猜你喜欢
维生素e油
汗多是什么原因
opera是什么意思
什么叫红颜知己
哪些水果含维生素c
末影箱有什么用
人言可畏什么意思
急中生智是什么意思
白喉是什么病
届时什么意思