知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何开启青少年模式
2026-04-25 09:21:52
1、
第一步:
打开手机开眼的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【青少年模式】。
3、
第三步:
点击【开启青少年模式】选项。
4、
第四步:
设置独立密码,即可开启青少年模式。
相关推荐
安卓版开眼如何开启青少年模式?
阅读量:176
开眼怎样找到青少年模式
阅读量:139
开眼软件如何开启青少年模式
阅读量:119
开眼怎么开启系统状态栏
阅读量:144
开眼APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:116
猜你喜欢
带状疱疹怎么治疗
消化不良怎么办
地三鲜的家常做法
鱼的家常做法
薯条的正确做法
蒿子粑粑的做法
木耳的做法大全
鲈鱼的家常做法
清蒸鲳鱼的做法
涮羊肉的做法
猜你喜欢
横折钩怎么写
葡萄酒的做法
隔空投送怎么打开
咽炎怎么治
萦怎么读
烧茄子的家常做法视频
龙虾做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
芋头扣肉的家常做法
我的世界怎么联机