知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程卡怎么查询什么时间到过哪
2026-04-23 13:23:20
1、打开微信应用,点击我的-服务选项
2、点击选择城市服务选项进入
3、找到第一项健康码,点击进入
4、选择行程卡,点金进入
5、输入手机号码,点击查询
6、进入后即可查询具体行程信息
相关推荐
百度地图如何查看我和我的2019出行记录?
阅读量:147
大数据怎么查询个人活动轨迹
阅读量:172
高德地图怎么查老公去过哪里
阅读量:29
怎么查看行程码记录
阅读量:114
电信怎么查行动轨迹
阅读量:147
猜你喜欢
方正宽带怎么样
怎么办韩语
在家里怎么赚钱
怎么写入党申请书
宫颈糜烂是怎么回事
我的世界怎么做房子
怎么做灯笼
华为手机质量怎么样
一次扣12分怎么处理
优酷怎么了
猜你喜欢
电脑开不开机怎么回事
金毛幼犬怎么喂养
筢怎么读
美味的用英文怎么说
小米盒子怎么样
嗨的英文怎么写
三星安全模式怎么解除
微信怎么看访客记录
告罄怎么读
怎么才能祛痘