知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 08:02:53
1、首先进入桌面打开
红布林
2、然后点击右下角
我的
3、接着点击上方
设置
4、然后点击
通用设置
5、最后将
个性化推荐右侧开关关闭
即可
相关推荐
红布林怎么禁用消息通知功能
阅读量:161
红布林怎么开启消息通知
阅读量:167
红布林怎么新建地址
阅读量:117
梨涡怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
红布林,怎么关闭个性推荐?
阅读量:31
猜你喜欢
手上起小水泡很痒怎么回事
糖醋里脊怎么做
个人总结怎么写
etc怎么查询收费记录
黄花鱼怎么做好吃
栖怎么读
扇贝的家常做法
邕字怎么读
百分比怎么算
右眼皮老跳是怎么回事
猜你喜欢
精子活力低怎么办
自动回复怎么设置
书包英语怎么读
手机投屏到电视上怎么操作
莲子怎么吃
手机怎么连接电脑
怎么注销微信
炒油菜的家常做法
奇瑞a3为什么撞不起
指甲里有白色斑块是为什么