知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰秀APP怎么关闭弹幕
2026-04-23 21:11:36
1、打开凤凰秀APP,点击右下角我的。见下图
2、点击更多设置。见下图
3、在设置页面,点击关闭弹幕开关就可以了。见下图
相关推荐
凤凰秀app怎样开启深色模式
阅读量:83
凤凰秀app怎样关闭在移动网络下缓存视频功能
阅读量:99
凤凰秀APP怎么设置黑底字幕样式
阅读量:92
凤凰秀app怎样开启移动数据自动播放下一条功能
阅读量:189
凤凰秀app怎样开启默认音频播放功能
阅读量:152
猜你喜欢
森田面膜怎么样
黟县怎么读
苹果怎么做好吃
怎么修改图片大小kb
高中会考不过怎么办
毛利率怎么算
cad怎么画箭头
感谢老师的付出怎么说
信封的格式怎么写
qq怎么看特别关心我的人
猜你喜欢
毛豆怎么煮
拔丝香蕉怎么做
成都到泸沽湖怎么坐车
怎么鉴别玉的真假
dnf怎么赚钱
胃痛怎么缓解
奶油怎么打发
仓鼠怎么分公母
苹果6怎么刷机
公积金贷款额度怎么算