知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么开启优惠促销功能?
2026-04-25 21:47:02
1、第一步,首先打开京东APP,登录进去,点击下方我的,然后点击上方设置图,如下图
2、第二步,点击通用
3、第三步,点击消息接收管理
4、第四步,打开优惠促销右边的开关即可,如下图所示
相关推荐
蚂蚁新村10月25日答案最新
阅读量:31
影视大全如何开启WiFi环境下短视频自动播放功能
阅读量:62
VBA里面使用for循环自动填充单元格
阅读量:158
天使眼大灯怎么样,如何挑选天使眼大灯
阅读量:106
wifi距离变短的方法
阅读量:98
猜你喜欢
最大的动物是什么
运动会闭幕式
饭后多久可以运动
luck什么意思
vcd是什么意思
维生素b1注射液
chain是什么意思
锲而不舍的意思是什么
水蛭养殖
七一什么节日
猜你喜欢
一无是处是什么意思
others什么意思
采风是什么意思
cpu超频有什么用
梧桐树叶像什么
什么运动可以瘦腿
篮球运动员
维生素b5
芥菜丝的腌制方法
舞美是什么意思