知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何管理系统权限
2026-04-22 11:32:22
1、首先打开支付宝,点击右下角我的,然后点击右上角设置图标。
2、在设置中找到隐私并点击。
3、在隐私中点击系统权限管理。
4、如图所示,点击需要关闭的权限进行关闭即可。
相关推荐
怎么关闭余利宝
阅读量:56
支付宝如何关闭花呗服务
阅读量:100
支付宝怎么关闭支付实验室?
阅读量:103
支付宝网商银行如何设置手机号转账功能
阅读量:184
用9,8,8,3这四个数怎样运算得到24
阅读量:188
猜你喜欢
指标生是什么意思
after是什么意思
什么火锅好吃
以梦为马是什么意思
冲账是什么意思
bl是什么意思
东营有什么好玩的地方
威海有什么好玩的地方
痔疮要注意什么
口若悬河的意思
猜你喜欢
瘦骨嶙峋的意思
什么是igbt
word是什么意思
加盟什么项目好
去香港要办什么手续
cos是什么意思
榜文的意思
如鱼得水意思
现在流行什么
什么叫电子邮件地址