知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何开启自动发音
2026-04-23 17:26:22
1、起初我们单击进入不背单词
2、然后我们单击图标打开
3、此时进入勾选设置图标
4、这时候我们就可以看到自动发音
5、最后我们单击按下就成功开启自动发音
相关推荐
猎豹浏览器打飞机怎么用
阅读量:173
支付宝怎么设置账号昵称
阅读量:194
去哪儿旅行怎么购买汽车票
阅读量:114
铁路12306怎么开启人证核验?
阅读量:77
酒酿桂花乌龙奶盖茶
阅读量:101
猜你喜欢
depth是什么意思
顺其自然是什么意思
发行市盈率是什么意思
牛肉与什么食物相克
标底是什么意思
初中什么时候开学
建树是什么意思
斯巴达是什么意思
苏打水是什么
议标是什么意思
猜你喜欢
如释重负是什么意思
石女的意思是什么意思
染色体是什么
腐女什么意思
深圳有什么好玩的
mqb平台是什么意思
什么是中央空调
考研需要准备什么
什么是团队精神
胖大海是什么