知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad网页不能满屏显示怎么办
2026-04-22 19:48:45
1、打开手机的控制中心,点击关闭屏幕锁定开关;
2、点击Safari,输入网址并打开;
3、切换至横屏模式,这时出现了一个全屏按钮;
4、点击之后就进入了全屏模式啦!
相关推荐
ipad屏幕显示不全怎么调整
阅读量:120
ipad打开软件不满屏怎么处理
阅读量:43
ipad软件满屏怎么设置
阅读量:72
新ipad怎么调满屏
阅读量:184
ipad屏幕显示不全怎么调整
阅读量:70
猜你喜欢
安抚奶嘴什么时候用
迎刃而解是什么意思
创业贷款需要什么条件
homework什么意思
miss face是什么牌子
女生生日送什么礼物
什么是坏血病
sd卡是什么卡
九浅一深是什么意思
坍落度是什么意思
猜你喜欢
2019年是什么生肖年
脖子长痘痘是什么原因
sight是什么意思
大学运动会通讯稿
sap是什么意思
涤纶是什么
520是什么
什么是一般过去时
日行灯有什么用
当之无愧什么意思