知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改QQ的快捷键
2026-04-21 20:32:38
1、打开QQ,点击底部的【主菜单】。
2、点击进入【设置】。
3、点击左侧栏的【热键】。
4、点击【设置热键】按钮。
5、点击要修改的快捷键。
6、直接在键盘上进行设置即可。
相关推荐
用Excel如何制作废水污染防治设施运行管理表
阅读量:71
AutoCAD教程:[30]图层特性的介绍 快捷键为LA
阅读量:100
微信附近的人在哪里?
阅读量:116
建瓯办理结婚证登记注意事项(含婚检)
阅读量:160
用别人的火车票能上车吗?
阅读量:66
猜你喜欢
caco3是什么
毛尖是什么茶
入党时间从什么时候算起
审时度势是什么意思
小龙虾养殖加盟
prp是什么意思
媛是什么意思
金钻的养殖方法和注意事项
3d打印是什么
troll什么意思
猜你喜欢
大蒜怎么腌制
什么样的女人水多
玉树的养殖方法和注意事项
养殖好项目
bamboo是什么意思
清洁度三度是什么意思
npi是什么意思
摆摊卖什么
意味深长是什么意思
小受什么意思