知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置最大字体
2026-04-22 20:52:52
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击通用选项。
3、文在通用设置界面,点击这里的文字大小。
4、将这里的文字调至最大即可。
相关推荐
苹果ios11如何回退教程
阅读量:58
苹果11显示电量百分比怎么设置?
阅读量:52
苹果手机字体大小怎么设置?
阅读量:90
苹果手机时间旁边有个话筒怎么关闭?
阅读量:143
苹果13pro闹钟声音大小如何设置
阅读量:121
猜你喜欢
腰痛怎么回事
怎么才能变白
萝卜丸子怎么做好吃
海南航空怎么样
你怎么说简谱
皮肤干燥怎么办
小腹坠胀疼痛是怎么回事
申请怎么写
饥荒怎么联机
黄体酮催月经怎么吃
猜你喜欢
邮箱地址怎么填
微公交怎么租
年糕怎么炒
心律不齐怎么办
肝郁气滞怎么调理
精油怎么用
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
怎么写信的格式
开户支行怎么查
肝不好该怎么调理