知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费音频转文字的方法
2026-04-27 15:48:57
1、
点击中文
打开iPhone自带的翻译软件后进入语言设置选择搁墨中文。
2、
点击温颂话筒按住说话
之后按住中间下方的语言话筒符号说话即可实时将语音转为醒匠裹文字了。
相关推荐
黄油蔓越莓饼干
阅读量:84
PPT中进行幻灯片放映的方式
阅读量:191
地理专业术语
阅读量:122
CSS3中有哪些设置表格样式的属性?
阅读量:25
一生必去的十大景点
阅读量:50
猜你喜欢
ipad充不进电怎么回事
腌白萝卜的做法大全
网络电视怎么看电视台节目
qq戳一戳怎么设置
10万个为什么
三角梅为什么不开花
plane怎么读
豆腐鱼头汤的做法
珍珠粉怎么用
为什么qq加不了好友
猜你喜欢
指南针怎么看
etc怎么查询收费记录
酱牛肉怎么做
毕业论文怎么写
头皮屑多怎么办
宫颈囊肿是怎么形成的
李湘为什么那么有钱
怎么申请电子邮箱
心跳过快怎么办怎么解决
菠萝怎么吃