知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
镜面相机如何设置开启自启动
2026-04-21 18:07:49
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【镜面相机】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
小米11青春版如何设置导航键模式的方法
阅读量:43
Dota2怎么显示fps 延迟 丢包
阅读量:24
小米手机怎么开启锁屏画报
阅读量:52
小米手机底部横线在哪里取消
阅读量:42
小米9手机怎么设置手机管家垃圾清理的扫描引擎
阅读量:77
猜你喜欢
online是什么意思
are是什么意思
小苏打和食用碱有什么区别
sound是什么意思
250是什么意思
税负是什么意思
带下是什么意思
苏大强是什么电视剧
狮子座女和什么座最配
three是什么意思
猜你喜欢
神经官能症有什么症状表现
sqe是什么意思
棕色是什么颜色
梦见去世的亲人是什么意思
pahs是什么意思
什么是理财
定速巡航是什么意思
扬程是什么意思
1月11日是什么星座
琼瑶是什么意思