知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么显示应用
2026-04-25 04:12:04
1、打开设置页面,选择应袭兼用管理。
2、点击进入应用使用管理。
3、点击进入应用限时。
4、选择您需要显示的软件进入。
5、选择限制时长,调整可够晃没用时长、重复次数,点击右上霜哨角√即可。
相关推荐
vivo手机上滑快捷中心变了如何调回来?
阅读量:110
oppoa97怎么设置虚拟按键
阅读量:100
oppo手机如何设置打开抬起手机就亮屏
阅读量:187
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
阅读量:47
oppo手机如何打开侧边栏?
阅读量:51
猜你喜欢
猪脑怎么洗
酵素减肥有用吗
梦幻西游衣冠古丘攻略
蒲公英减肥
四川职业技术学院怎么样
减肥动作
绿茶有减肥作用吗
减肥运动有哪些
减肥对比图
上海海关学院怎么样
猜你喜欢
泰姬陵简介
监禁少女攻略
新轩逸怎么样
睡觉减肥法
世家攻略
脚后跟麻是怎么回事
小腿肚子粗怎么减
碧螺春怎么泡
日本银座购物攻略
每天吃什么减肥最快