知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么添加录屏?
2026-04-24 18:43:16
1、打开手机设置,点击【控制中心】。
2、点击【自定控制】。
3、点击【屏幕录制】左边的【+】添加。
相关推荐
iPhone13promax怎么取消订阅?
阅读量:134
UC浏览器如何进行旋转屏幕设置
阅读量:119
苹果手机刷成安卓系统会卡成什么样?
阅读量:100
iphone13如何关闭共享专注状态功能
阅读量:121
苹果12抬起唤醒怎么设置
阅读量:191
猜你喜欢
kj是什么单位
什么是干股
mpacc是什么
ost什么意思
黄喉是什么动物身上的
母亲节送什么花好
什么是微博
人为什么而活
网红是什么意思
胎位rop是什么意思
猜你喜欢
养殖好项目
海藻糖是什么
20度穿什么
q235是什么材料
grow什么意思
支那什么意思
神采奕奕是什么意思
马杀鸡是什么
尿检查什么
晟是什么意思