知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么回顾2021
2026-04-23 02:40:39
1、打开抖音联蚂兼,在首页点轿往击左上角许愿领好礼。
2、进入领好礼汽没界面,点击回顾2021。
3、进入回顾界面,点击开启旅程。
4、勾选同意协议后,点击开启旅程。
相关推荐
安卓版微信如何为朋友设置专属铃声?
阅读量:188
微信开启强提醒怎么设置?
阅读量:45
微信如何设置专属铃声?
阅读量:57
怎么给微信好友设置专属铃声?
阅读量:111
生活常识 之 宵夜和夜宵到底有什么区别
阅读量:61
猜你喜欢
转速表怎么看
dnf分解机怎么修理
肩膀疼怎么办
怎么查wifi密码
头发怎么扎好看
堤怎么组词
约克空调怎么样
手机qq怎么设置隐身
痛风是怎么回事
腿软无力是怎么回事
猜你喜欢
感言怎么写
bathroom怎么读
怎么改图片格式
苹果系统怎么用
凉粉怎么拌好吃
加盟店怎么加盟
微信群发消息怎么发呢
怎么删除页码
手机截图怎么截
认为用英语怎么说