知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么清理缓存?
2026-04-22 23:16:28
1、打开58同城,点击右上角的【设置】。
2、在列表中找到【清空缓存】,点击右侧的【小箭头】。
3、在弹窗中点击【确定】,即可完成缓存的清理。
相关推荐
58同城怎么清空缓存
阅读量:189
58同城怎么清空缓存
阅读量:124
58同城清理缓存设置在哪呀?
阅读量:31
58同城APP怎么删除缓存?
阅读量:100
58同城APP怎么清理软件缓存
阅读量:193
猜你喜欢
麻木不仁的意思
撒娇是什么意思
现在养殖什么最赚钱
s和m是什么意思
反倾销是什么意思啊
台湾有什么特产
征求志愿是什么意思
韩国喝什么酒
临的意思
利空什么意思
猜你喜欢
将心比心的意思
oqc是什么意思
什么是变频电机
菡的意思
铭的意思
游山西村的意思
库洛洛什么的最讨厌了
dlp是什么意思
买什么手机性价比高
什么牌子的粉饼好用