知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信如何开启青少年模式
2026-04-22 10:40:52
1、点击右上角【设置】图标,详见下图箭头所示位置;
2、点击【青少年模式】,详见下图箭头所示位置;
3、在弹出的页面点击【开启青少年模式】,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
连信怎么开启青少年模式
阅读量:174
连信APP如何开启青少年模式?
阅读量:51
连信青少年模式如何开启?
阅读量:38
如何开启连信青少年模式?
阅读量:182
连信开启青少年模式的方法是什么?
阅读量:158
猜你喜欢
汕尾旅游
旅游新闻
渭南旅游
上水石怎么养
一周工作总结怎么写
巢之安效果怎么样
做鱼丸怎么去鱼刺
中国十大旅游城市
吃了头孢多久可以喝酒
江苏旅游
猜你喜欢
经期可以吃减肥药吗
西安旅游
喉咙老是痒怎么办
吃什么可以去火
平方米符号怎么打
海边旅游景点
喝什么茶可以排毒
旅游圈
巴马旅游攻略
安顺旅游