知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么连接跳绳?
2026-05-08 19:46:39
1、打开Keep,点击我的,选择健康数据,点击右上角竖排三点,弹出提示,选择连接应用与设置。
2、选择要添加的运动设备,点击智能跳绳。
3、点击立即添加即可。
相关推荐
excel八进制转二进制,如何将八进制转为二进制
阅读量:53
Word2010中的表格中怎样合并单元格
阅读量:86
WPS如何制作渐变文字?
阅读量:99
12分钟让肱二头肌有种爆裂感觉
阅读量:46
中南财经政法大学的学生保研可以保送到外校吗?有哪些学校
阅读量:189
猜你喜欢
彼得潘是什么意思
土豪是什么意思
什么叫放线
什么东西加热会凝固
家徒四壁的意思
司空见惯的意思是什么
word的意思
欲罢不能的意思
现在什么手机最流行
琳琅满目是什么意思
猜你喜欢
zone是什么意思
tsi是什么意思
高考霸气祝福语八个字
张起灵和张启山什么关系
擦玻璃器什么牌子好
cable是什么意思
宝宝餐椅什么牌子好
什么车险比较好
一柱擎天是什么意思
icu病房是什么意思