知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8如何关闭指纹解锁振动
2026-05-08 06:15:21
1、打开手机,点击设置,选择【声音与振动】。
2、点击【振动强度】,将【触摸振动】滑块拖动到最左侧关闭即可。
相关推荐
华为nova10手机设置简易模式教程分享
阅读量:145
vivoS7如何双击亮屏呢?
阅读量:33
opporeno7如何开启锁定软件任务
阅读量:48
vivo手机怎么开启人脸解锁功能?
阅读量:106
oppoa97乐划锁屏在哪关?
阅读量:119
猜你喜欢
指事字是什么意思
亚字加一笔是什么字
bill是什么意思
社保包括什么
固态硬盘是什么意思
20年是什么婚
恻隐之心什么意思
内存频率高有什么好处
保释是什么意思
蓝天救援队是一个什么样的组织
猜你喜欢
lol什么意思
lc是什么意思
什么的夜晚
眼睛肿是什么原因
清晰的反义词是什么
1840年中国发生了什么
试管婴儿是什么
宋慈被尊为世界什么鼻祖
300分能考上什么大学
ie是什么意思