知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当允许个性化推荐怎么关闭
2026-05-02 03:09:07
1、打开手机桌面上的当当,点击右上角的设置。
2、然后将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了允许个性化推荐。
相关推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:22
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:89
猜你喜欢
怎么炒鸡蛋
苹果序列号怎么查询
毛囊炎是怎么引起的
美图秀秀怎么换背景
拜字五笔怎么打
华硕笔记本怎么样
钡怎么读
西米露怎么煮
牙神经痛怎么办
紫外线过敏怎么办
猜你喜欢
周瑜怎么死的
梅毒是怎么引起的
dream怎么读
筇怎么读
funny怎么读
胃胀气打嗝怎么办
ei拼音怎么读
挽联怎么写
淘宝直通车怎么收费
猥亵怎么读