知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜家家居APP如何注销账户?
2026-04-22 15:53:55
1、进入宜家家居APP首页,点击下方【我的】菜单栏。
2、打开【我的】页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击列表中的【账户安全】。
4、找到列表中的【注销账户】,点击【注销】。
相关推荐
硕士期间可以发表本科时期的毕业论文吗
阅读量:27
绝对演绎程廷羽好感度提升攻略
阅读量:102
word2007第1课 基本操作:文字、标点符号输入
阅读量:178
adidas防风衣的清洗方法小贴士
阅读量:160
澎湃新闻怎么删除收藏的内容?
阅读量:29
猜你喜欢
延安在哪里属于哪个省
鼻头毛孔大怎么办
路由器密码忘记了怎么重新设置
马云是哪里人
qq回收站在哪里
如何写小说
中兴路由器
无房证明在哪里开
如何蒸鸡蛋羹
路由器的ip地址
猜你喜欢
如何种菜
cf不是全屏怎么调
永安旅游
旅游发朋友圈的精美句子
吉他尺寸怎么选
如何人肉搜索
如何练腹肌最快最有效
如何戒撸
绿色守护怎么用
尼康d5200怎么样