知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机扬声器突然没声音
2026-04-27 03:06:38
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击辅助功能
3、在辅助功能界面,点击触控
4、进入触控界面,点击音频通话方式
5、最后点击选择扬声器即可
相关推荐
iPhone的扬声器故障怎么解决
阅读量:65
苹果手机下面喇叭没有声音怎么办
阅读量:146
苹果iphone手机左侧扬声器喇叭没有声音怎么办
阅读量:189
如何解决iPhone手机扬声器没有声音?
阅读量:42
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:41
猜你喜欢
相宜本草怎么样
减肥方法小妙招
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
路虎手机怎么样
男人减肥吧
减肥产品排行榜
长岛旅游攻略
女装店铺简介
红烧牛肉的做法视频
西岭雪山攻略
猜你喜欢
红烧牛肉
火炬之光2怎么联机
辐射4攻略
海伦凯勒的简介
狠怎么组词
减肥励志故事
减肥对比图
腾达无线路由器怎么设置
魔塔50层攻略
老虎证券怎么样