知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么样才能真正退订淘宝发送的促销短信呢?
2026-04-29 23:41:51
1、首先打开浏览器,搜索淘宝,并点击进入淘宝官网。
2、然后登录自己的账号。
3、接着点击账号管理,再点击网站提醒。
4、最后在营销提醒一栏,曲线勾选手机下面的两个方格,点击确定即可。
相关推荐
买家淘宝号降权是什么意思,降权多久可以回复
阅读量:116
淘宝店铺违规商品被自动删除了,请问如何处理
阅读量:40
淘宝活动优惠信息怎么取消
阅读量:113
淘宝图片空间已满怎么删除
阅读量:111
淘宝淘口令怎么生成
阅读量:160
猜你喜欢
什么叫素数
亡羊补牢的牢是什么意思
珊瑚红是什么颜色
report是什么意思
区块链是什么意思
saas是什么意思
冬的偏旁是什么
手机vpn是什么
详细的反义词是什么
婴儿吐奶是什么原因
猜你喜欢
大便绿色是什么原因
孕激素是什么
米线是什么做的
画蛇添足是什么意思
什么石头最值钱
雄黄是什么
冬的偏旁是什么
坑距是什么意思
什么是本命年
到期还款日是什么意思