知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记app如何查看版本号
2026-04-22 17:21:35
1、第一步:进入【讯飞语记】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示。
2、第二步:点击【关于语记】,详见下图所示。
3、第三步:这时就能成看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
培养宝宝的睡眠习惯
阅读量:59
怎样为宝宝选择尿不湿
阅读量:27
怎样给宝宝喂食
阅读量:110
宝宝拉肚子怎么办
阅读量:126
猜你喜欢
火影忍者邪恶漫画大全
小学语文基础知识大全
斗鸡眼怎么办
杜月笙简介
地下城与勇士怎么玩
怪盗基德图片大全最帅
名言大全
手指头发麻是怎么回事
gta4怎么下载
水电图纸符号大全
猜你喜欢
色列少女漫画大全
汤类菜谱大全
电影网址大全
越野车大全价格
个人年终总结范文大全
五言绝句大全
怎么happy
办学许可证怎么办理
黑屏怎么办
胸部太小怎么办