知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校机构代码怎么查询
2026-04-26 05:23:13
1、打开支付宝,点击【市民中心】。
2、进入页面后,点击【教育服务】。
3、在教育服务页面,点击【高校名单查询】。
4、输入大学名称,即可查看到学校的代码。
相关推荐
带宝宝去动物园的注意事项
阅读量:65
常用英语课堂上的用语
阅读量:193
如何在课堂上实施自主学习
阅读量:38
什么是推荐广告 推荐广告位
阅读量:59
2019普通话考试怎么查询?
阅读量:140
猜你喜欢
大连东软信息学院怎么样
脱肛怎么治疗
上海大学怎么样
眼袋怎么去掉
烤鸡翅怎么腌制
小叶紫檀手串怎么盘
谢谢日语怎么说
兰芝睡眠面膜怎么样
角质层薄怎么修复
房屋公摊面积怎么算
猜你喜欢
ipad怎么连接电脑
道歉信怎么写
肉粽子的肉怎么腌制好吃
卡西欧手表怎么调日期
长期过度手浮怎么补救
上官婉儿怎么死的
盆腔炎怎么治
美旅拉杆箱怎么样
我的世界熔炉怎么点火
无痕浏览怎么设置