知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说如何关闭圈子动态仅对自己可见呢?
2026-04-22 15:31:51
1、首先打开手机的纵横小说进入到我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“隐私设置”选项进入,如图。
3、最后将“圈动态仅对自己可见”右侧的按钮关闭,即可设置完成,如图。
相关推荐
安卓版纵横小说如何查看关注的圈子?
阅读量:159
纵横小说APP怎么设置书架动态仅自己可见?
阅读量:146
纵横小说设置书架动态仅对自己可见怎么做
阅读量:77
纵横小说软件中怎么开启圈子动态仅对自己可见
阅读量:152
纵横小说怎么定时关闭
阅读量:182
猜你喜欢
譬怎么读
乳头为什么是黑色的
唛怎么读
我的世界怎么下载
苹果怎么截长图
籍贯怎么填写
豆芽怎么炒好吃
清淡菜谱家常菜做法
堇怎么读
电脑怎么设置开机密码
猜你喜欢
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
钧怎么读
欧莱雅护肤品怎么样
为什么晚上睡不着觉
怎么发微博
口腔溃疡怎么治才好
经期为什么不能拔牙
颉怎么读
下划线怎么打
千纸鹤怎么折