知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货车帮司机货源详情语音提醒是怎么打开
2026-04-24 17:41:27
1、首先选择界面中【设置图标】点击进入。
2、然后选择界面中【语音设置】点击进入。
3、最后选择界面中【货源详情语音提醒】开关,打开保存设置即可。
相关推荐
货车帮司机语音电话通知是怎么打开
阅读量:91
如何关闭货拉拉APP营销消息推送?
阅读量:31
番茄畅听APP如何删除收听记录
阅读量:167
花小猪打车APP如何登录注册?
阅读量:179
快手五一赢千万活动玩法攻略
阅读量:151
猜你喜欢
同学生日祝福语
周末祝福信息
什么是伪娘
万圣节祝福语
罗曼蒂克是什么意思
支离破碎的意思
像素是什么意思
吴昕韩庚什么关系
什么股票值得买
一元复始的意思
猜你喜欢
scoop是什么意思
我的世界钻石用什么挖
隔壁老王是什么意思
双修是什么意思
势在必行的意思
xr是什么意思
owner是什么意思
顿号的意思
放纵是什么意思
14是什么意思